Как читали материалы "СОЮЗа" на сайте в декабре

Если зайти на сайт "Российской газеты", то очень легко найти ссылку, по которой вы попадете на интернет-страницу проекта "СОЮЗ. Беларусь-Россия". Это полноценный, регулярно обновляемый ресурс, на котором размещаются актуальные новости, статьи, фоторепортажи, в том числе не вошедшие в бумажную версию газеты. В декабре ушедшего года количество просмотров портала "СОЮЗ" составило 300 тысяч. Из них уникальных посетителей - 273 тысячи.

Топ-10 декабря

Лидером декабрьского рейтинга стало интервью с актером Сергеем Светлаковым о съемках в фильме "Ёлки последние" - оно набрало 40 869 просмотров (в топе 1-е место).

Внимание читателей привлек- ло и интервью Госсекретаря Союзного государства Григория Рапоты, в котором он рассказал о единой визе, "союзном" роуминге, новых союзных проектах... Публикация набрала 12 529 просмотров. (2-е место в топе).

И, наконец, на третьем месте в топе расположился материал "В Новый год и автобус запоет" о самых необычных способах встретить Новый год - 7640 просмотров. (3-е место в топе).

В топ-10 также вошли материалы о ходе работы над проектом Ржевского мемориала, о союзной программе лечения дефектов позвоночника у детей, интервью актера Александра Петрова, снявшегося в блокбастере "Т-34", и популярной белорусской группы "Чистый голос", а также материалы о традициях празднования нового года.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться