20.11.2019 12:48
    Поделиться

    Генри Кавилл: Плащ Супермена все еще в моем шкафу

    kinopoisk.ru

    Британский актёр Генри Кавилл, только что отстрелявшийся с первым сезоном "Ведьмака", где он играет Геральта из Ривии, не намерен отказываться от другой своей знаменитой роли - Супермена из Расширенной вселенной DC.

    "Я всё ещё не сдал эту роль. Есть ещё немало того, что я могу дать Супермену. Ещё многое можно рассказать. Ещё немало глубоких черт персонажа, которые я бы хотел раскрыть. Я бы хотел отразить то, что было в комиксах. Это важно для меня. С Суперменом нужно обойтись справедливо. И его статус сейчас таков: сами всё увидите", - рассказал Кавилл в интервью Men's Health.

    "Плащ всё ещё в моём шкафу. Он всё ещё мой", - заверил Кавилл.

    Между тем другой важный персонаж DC - Бэтмен - недавно сменил лицо. Место партнёра Кавилла по недавним фильмам вселенной Бена Аффлека занял Роберт Паттинсон.

    Говоря о Ведьмаке, актёр вновь признался в любви миру, созданному Анджеем Сапковским, и серии игр, основанной на книгах польского писателя.

    Напомним, "Ведьмак" уже продлён на второй сезон, а авторы шоу планируют не меньше семи. Так что и без Супермена у Кавилла работы - по крайней мере, в ближайшее время - будет хватать.

    Премьера первого сезона "Ведьмака" состоится на Netflix ровно через месяц - 20 декабря.

    Поделиться