Ямайка
12.12.201919:07

Отели Couples Resorts: идеальное место для медового месяца на Ямайке

У основателя сети отелей Couples Resorts Абэ Иссы, также известного как "отец ямайского туризма", было четкое понимание туристического потенциала страны.

В частности, именно он превратил маленькую рыбацкую деревню Очо Риос в круглогодичный курорт, открыв тут в 1949 году Tower Isle Hotel. А в 1978 году он сделал эту гостиницу пионером концепции "все включено" на Ямайке.

Ли Исса, совладелец Couples Resorts.

Сегодня бренд Couples Resorts владеет и управляет на Ямайке четырьмя роскошными бутик-отелями, работающими по системе "все включено" и расположенными в двух самых престижных курортных зонах страны: Очо Риос и Негрил. В каждом из этих отелей, оформленных в непринужденном, но в то же время шикарном стиле, наполненных чисто карибским шармом, предлагается уникальный и поистине незабываемый отдых.

Несмотря на постоянное расширение и лидирующие позиции в ямайской индустрии туризма, Couples Resorts остается семейным бизнесом, которым управляет сын Абэ - Элиас "Ли" Исса вместе с другими членами многочисленного семейства Исса (всего у Абрахама шестеро детей). Все они, как и преданная команда менеджмента и персонала, остаются приверженными новаторству Абэ - нацеленности на то, чтобы пребывание каждого гостя было идеальным.

Ли Исса, совладелец Couples Resorts: Предлагая исключительное пятизвездочное обслуживание и сервис мирового класса в самой идиллической природной точке Ямайки, мы создаем беззаботную и очаровательную обстановку, которая побуждает вас забыть обо всем и сосредоточиться на том, чтобы наслаждаться друг другом. Некоторые называют это качественным времяпрепровождением. Другие называют это близостью. На Ямайке мы называем это "irie", или, проще говоря, красиво

"В Couples Resorts ключом к нашему успеху являются наш персонал и исключительный сервис, который они предоставляют. Мы верим, что нужно всегда стараться двигаться дальше, а не просто соответствовать ожиданиям гостей. Мы стремимся превзойти их, добавляя новые штрихи к карибскому отдыху. Каждый сотрудник нашей компании разделяет эту страсть к гостеприимству и стремление обеспечить идеальное пребывание в отеле каждого человека от начала до конца", - заявил генеральный директор Couples Resorts Гленн Лоуренс.

Только для пар

Как указывает название сети, все курорты предназначены исключительно для пар и предлагают романтические каникулы, в рамках которых можно воссоединиться в идиллической обстановке острова.

Отели Couples Resorts - это отдых без детей, без одиночных туристов и без суеты. И в отличие от большинства развлечений на Ямайке, он предлагает идеальные условия для полноценного отдыха и абсолютной перезарядки, в том числе в условиях девственной природы.

На курорте Couples Sans Souci лучший песчаный пляж на Карибах.

Все курорты оформлены в непринужденном, но в то же время шикарном стиле, наполнены чисто карибским колоритом, в который вплетены впечатляющие природные условия и первоклассные удобства, которые предлагают подлинное, интимное и по-настоящему запоминающееся впечатление. Весь свой подход к индустрии гостеприимства бренд называет "элегантность босиком".

Философия - премиум

Курорты Couples Resorts предлагают все только самое лучшее: от продуктов питания и напитков до собственно местоположения отеля, его удобств и услуг.

Couples Resorts собирают все самые щедрые ароматы Ямайки, чтобы предложить вам подлинную островную кухню, свежую и оригинальную. Деликатесы Карибского моря, местные специи и ингредиенты, поставляемые прямо с соседних ферм и из собственных "секретных" садов, делают меню каждого ресторана запоминающимся во всех отношениях.

Отмеченный наградами Oasis Spa признан одним из лучших спа-отелей Карибского бассейна по версии журнала Travel + Leisure. Oasis Spa сочетает идиллическое морское окружение с сервисом, разработанным для того, чтобы погрузить вас в состояние абсолютного спокойствия. Местные морские водоросли, сахарный тростник и лемонграсс снимают стресс и восстанавливают здоровье. Высоко востребованный изысканный сервис удовлетворит даже самые требовательные пары.

Независимо от того, определяете ли вы спорт для себя как 18-луночное поле для гольфа или бесконечную прогулку по пышным тропическим садам, на курортах Couples Resorts каждый вариант для вас безграничен. Здесь вы удовлетворите все свои спортивные предпочтения.

Аll inclusive на 100 процентов

Оставьте свой кошелек дома! Наши курорты понимают концепцию "все включено" буквально. С момента, когда вы входите в отель системы Couples Resort, почти все для вас включено в прямом смысле слова. Начиная с обеда для гурманов (где все продукты поставляются с местной фермы прямо на стол) до обеда в номере, фирменных спиртных напитков премиум-класса, ночных развлечений, бесплатного Wi-Fi во всех зонах, трансфера из аэропорта и так далее.

К услугам гостей Couples Negril два открытых бассейна.

Наши курорты подняли эту концепцию на новый уровень, включив в себя все без дополнительной оплаты. Гости могут насладиться такими мероприятиями, как безлимитное подводное плавание с сертифицированными специалистами, экскурсии с подводным плаванием по рифам, круизы на катамаране, неограниченные по времени водные виды спорта (парусный спорт, водные лыжи, виндсерфинг, катание на байдарке и так далее), игру в теннис и гольф, фитнес и оздоровительные процедуры с сертифицированными тренерами и даже экскурсии по самым разным достопримечательностям Ямайки... И это тоже all inclusive!

Чего еще можно ожидать? То, о чем вы мечтали, Couples Resort претворяет в жизнь! А теперь еще и SPA включено в систему all inclusive!

Некогда спать, когда есть SPA

В концепции all inclusive курорты Couples Resorts продвинулись еще дальше, представив первый в Карибском бассейне комплексный спа-центр, расположенный на острове Couples Tower: с частными виллами с солнечными террасами и небольшими бассейнами с подогревом, неограниченными спа-услугами и ужином на вилле. Гости, остановившиеся в одной из частных спа-вилл Oasis, могут воспользоваться индивидуальным спа-маршрутом, включающим неограниченные процедуры, выбранные по согласованию с нашим специалистом.

Расположенный на первой линии отель Couples Swept Away идеально подходит для занятий спортом и SPA.

Ужин с видом на закат

Курорты Couples Resorts предлагают несравненно красивые условия для проведения вашей свадьбы или церемонии празднования ее годовщины. От ароматных тропических садов до белоснежных песчаных пляжей, где вы вместе с вашим партнером будете стоять босиком на берегу океана, от садовых беседок до уютного домика или частного приема на острове - у вас будет огромное количество уникальных и романтичных мест на выбор для проведения свадьбы на тропическом курорте Couples Resorts.

В наших отелях работают опытные специалисты по организации свадеб, которые удовлетворят любые ваши пожелания и прихоти, сделав каждую деталь волшебной. Будь то церемония для двоих или праздник в окружении друзей и семьи: у Couples Resorts есть "пакет свадебных услуг", разработанный специально для вас.

А для семейных пар курорты предоставляют в ваше распоряжение спектр особых "романтических услуг": это уникальный сервис, который придаст дополнительный штрих особому случаю. Сюда относится массаж на двоих на берегу океана, завтрак на пляже на рассвете и ужины при свечах, которые сделают ваше пребывание поистине уникальным!

Контакты

Дополнительная информация и бронирование: тел: (+44) 1582 794420, е-mail: sales@coupleresorts.co.uk

Сайт www.couples.com

Другие материалы проекта
На главную