Ямайка
12.12.201919:10

Отели Samsara и Legends: возвращение к своей ямайской семье

Хотите почувствовать себя дома, находясь вдали от него? В отелях Samsara и Legends отлично знают, как это сделать.

И поэтому гости возвращаются в эти отели уже более 30 лет, и некоторые из них - несколько раз в год. А учитывая, что некоторые сотрудники работают там уже больше четверти века, возвращение в Samsara и Legends действительно похоже на возвращение к своей ямайской семье.

В обоих отелях стремятся окружить гостей аутентичной ямайской атмосферой и подарить незабываемые впечатления. В Samsara и Legends рады всем, и вы сможете насладиться обществом гостей разного возраста, национальности и характера.

Samsara - это отель на берегу моря, расположенный совсем рядом с городом, прямо на скалах Негрила, знаменитых своей природой и потрясающими закатами. Гости прямо рядом с отелем могут заняться подводным плаванием, попробовать массаж и оздоровительные программы, одновременно наслаждаясь океанским бризом и звуком волн в спокойной обстановке. Отель Legends находится в центре города на 7-мильном пляже. Здесь гости могут расслабиться и заняться водными видами спорта на частном пляже, рядом с которым расположено множество магазинов, ресторанов, рынков, баров и ночных клубов.

Не знаете, какой из этих отелей выбрать? Не забивайте свою голову ненужными дилеммами! Дважды в день между отелями ходит бесплатный шаттл, предоставляя гостям уникальную возможность жить в одном отеле, а отдыхать в обоих. Вне зависимости от того, в каком отеле вы остановились, вы можете пользоваться всеми удобствами обоих: бассейны, теннисные корты, рестораны, сувенирные магазины, игровые комнаты, бесплатный Wi-Fi.

Чтобы удовлетворить потребности каждого путешественника, в обоих отелях действуют разные системы питания: тариф без питания, "все включено" или только завтрак. Решать вам!

Несмотря на то что в отелях есть все, что нужно, дух Samsara и Legends располагают к тому, чтобы выбраться в город и почувствовать радушие и дружелюбие местного сообщества. Наш персонал поможет вам провести время как можно лучше и получить максимально полное впечатление от Негрила!

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.negrilhotels.com.

Другие материалы проекта
На главную