17.07.2020 10:57
    Поделиться

    Вышел русский трейлер сериала с Джуно Темпл "Маленькие пташки"

    youtube.com/ more tv

    На YouTube-канале сервиса more.tv 5 августа опубликован (18+) разнузданный локализованный трейлер шестисерийного британского шоу "Маленькие пташки" (Little Birds) с Джуно Темпл ("Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Винил") в главной роли.

    В основе - рассказы из одноименного сборника 1979 года Анаис Нин, "одной из самых ярких и эксцентричных создательниц женского эротического романа XX века", автора, среди прочего, скандального собрания вызывающей прозы "Дельта Венеры".

    Действие разворачивается в Марокко в 1955-м. В центре сюжета - две совершенно разные женщины, "чьи судьбы - вместе с судьбами их любовников - интересным образом переплетаются в международной зоне Танжера, одном из последних форпостов колониального декаданса".

    Танжер во многих отношениях становится культурным шоком для "бедовой богатой американки Люси Сэвидж" (Темпл), приехавшей в Марокко "не только в поисках новых смыслов и ощущений" - "она мечтает плюнуть на правила и освободиться от навязанной ей обществом социальной роли". Тогда как жених женщины, английский лорд, "оказывается меж двух огней, разрываясь между любовью к Люси и к одному из самых видных мужчин Танжера".

    Но и это еще не все: тем временем "известная в этом красочном богемном городе доминатрикс Шерифа Ламур (Юмна Марван) пытается изменить мир вокруг себя и тоже воюет за свою независимость". Словом, буйно и нарядно.

    Режиссер - Стэйси Пассон ("Карточный домик", "Каратель", "Остановись и гори").

    В других ролях: Рафаэль Аклок ("Миссия невыполнима: Последствия"), Жан-Марк Барр ("Рассекая волны", "Танцующая в темноте", Дэвид Костабайл ("Во все тяжкие"), Фейди Эльсайед ("Страшные сказки"), Камель Лабруди ("Джек Райан").

    Релиз - 5 августа.

    Поделиться