20.08.2020 16:52
    Поделиться

    В Москве кремировали певицу Валентину Легкоступову

    На Троекуровском кладбище Москвы прошла церемония прощания с советской, российской певицей и педагогом Валентиной Легкоступовой.

    Проститься с артисткой пришли друзья, коллеги и родные. В частности - дочь, певица Анетта Бриль, а также певец Михаил Муромов, певица Светлана Лазарева, шоумен Андрей Малахов, певица и автор песен Ирина Грибулина.

    Видео с траурного мероприятия, проходившего, по просьбе семь Легкоступовой, за закрытыми дверями - без привлечения СМИ, публикует 5-tv.ru.

    После прощания Валентину кремировали - рассказала подруга усопшей певица Наталья Штурм. Отметив: прошло всё "достойно", без скандалов и сцен.

    "Очень красивый белый гроб, обрамленный цветами. Шикарно всё, спокойно, достойно. Валя была очень красивая", - акцентирует Штурм, уточняя: Юрия Фирсова на церемонии никто не видел. Но был второй муж Легкоступовой, Алексей Григорьев, - "в тяжелом эмоциональном состоянии".

    Легкоступова умерла 14 августа на 55-м году жизни после получения черепно-мозговой травмы и перенесенной операции - не выходя из комы.

    По версии последнего мужа артистки, шкипера Фирсова, певица повредила голову, когда в состоянии алкогольного опьянения упала в ванной.

    Поделиться