23.09.2020 13:15
    Поделиться

    Хоакин Феникс может передать роль Джокера Джиму Керри

    Грядущая картина "Флэш" с двумя (как минимум) Бэтменами продолжает обрастать новыми слухами.

    We Got This Covered пишет, что в этом фильме появится еще и Джокер, на роль которого сейчас рассматривается кандидатура Джима Керри.

    По информации издания, сольная лента о самом быстром супергерое DC должна связать воедино все остальные проекты по супергероике от Warner Bros., в том числе "Джокера" Тодда Филлипса.

    Авторы портала, ссылаясь на собственные источники, близкие к производству "Флэша", сообщают, что персонаж Хоакина Феникса станет для преступного мира Готэма источником вдохновения и породит целую вереницу последователей, одного из которых может сыграть 58-летний Джим Керри.

    Эта теория могла бы выглядеть стройно и убедительно, но восприятию, очевидно, будет мешать факт того, что Керри уже играл роль противника Темного рыцаря - в "Бэтмен навсегда" он вполне успешно примерил на себя образ Загадочника. Кстати, в фильме Мэтта Ривза про Бэтмена Загадочника сыграет Пол Дано.

    И если уж Warner Bros. собирается делать "винегрет" из разных версий Бэтменов, учитывая события всех предыдущих экранизаций, вряд ли у них получится вразумительно объяснить такую несостыковку.

    Фанаты, впрочем, уже давно прочат актера на роль мистера Джея - в Сети много артов на эту тему.

    Ранее сообщалось, что Супермена во "Флэше" может сыграть Николас Кейдж.

    Поделиться