Исследуйте Хорватию
15.06.202105:59

Больше полувека Plava Laguna предлагает превосходный отдых в Истрии

Хорватский регион Истрия гордится красивыми природными достопримечательностями, кристально чистым морем и средиземноморским климатом.

Благодаря множеству превосходных ресторанов и семейных ферм, предлагающих такие деликатесы, как трюфели, дикая спаржа, рыба, морепродукты, оливковое масло и вино, он является идеальным местом для туристов.

Пляжи Истрии могут похвастаться современной инфраструктурой и всеми удобствами, необходимыми для идеального семейного отдыха.

Обязательно выберите отели, апартаменты или виллы Plava Laguna в Порече или Умаге. Эти живописные прибрежные города возглавляют список туристических направлений Истрии благодаря своему очарованию и изысканному предложению жилья.

Умаг

Отдых в Умаге - это волшебная атмосфера под звездами, которую вы ощутите в Melia Istrian Villas for Plava Laguna. Для дополнительного комфорта выберите апартаменты Sol Amfora для Plava Laguna в Stella Maris Resort. Если вы ищете дополнительную роскошь, отель Melia Coral for Plava Laguna - идеальный выбор. Для семейного отдыха выбирайте Hotel Sol Garden Istra для Plava Laguna - детям очень нравятся его развлекательные программы и бассейн с аквапарком.

Пореч

Прогуляйтесь по историческим улицам Пореча и посетите некоторые из его прекрасных ресторанов и магазинов. Обязательно посетите красивую Евфразиеву базилику, внесенную в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. После увлекательной обзорной экскурсии насладитесь всеми удобствами апартаментов Bellevue Plava Laguna на курорте Плава.

В отеле Park Plava Laguna есть пять бассейнов и аквапарк - веселье гарантировано!

Если вы ищете тишины и покоя, выберите элегантный отель Parentium Plava Laguna. Или выберите апартаменты Galijot Plava Laguna в качестве базы и наполните свои дни спортом и другими мероприятиями.

Беззаботный отдых

Поскольку безопасность наших гостей является нашим приоритетом, здесь, в Plava Laguna, мы уделили еще больше внимания здоровью, чистоте и личному пространству. Наше стремление сделать ваше пребывание в отеле полностью беззаботным было подтверждено награждением национальным знаком безопасности "Безопасное пребывание в Хорватии" и соблюдением Программы предотвращения рисков и защиты здоровья SAFEGUARD международного центра сертификации Bureau Veritas.

Оставайтесь в безопасности и беззаботно во время вашего визита!

Для получения дополнительной информации и бронирования:

Plava Laguna d. d.

www.plavalaguna.com

booking@plavalaguna.com

+385 52 700 700

Другие материалы проекта
На главную