03.08.2021 11:21
    Поделиться

    Премьеру "Венома 2" перенесли, "Человек-паук 3" тоже под вопросом

    WDSSPR

    В свежем трейлере фильма "Веном 2" пропала точная дата выхода картины в прокат. Вместо ранее обозначенной даты 16 сентября теперь используется более расплывчатая формулировка "этой осенью".

    Австралийское подразделение Sony Pictures, судя по всему, не стало дожидаться отмашки головного офиса и в описании к ролику в Instagram указало, что лента появится в кинотеатрах только в октябре.

    Кроме того, многие голливудские инсайдеры обратили внимание на то, что амбициозный проект "Человек-паук: Нет пути домой", события которого в том числе косвенно могут быть связаны с инопланетным симбиотом, пропали из раздела "Скоро" сайта американской сети кинотеатров AMC.

    Если информация подтвердится, перенос неминуем и для "Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия", потому что эти кинокомиксы обещают быть тесно связанными друг с другом сюжетно.

    Сдвиги в расписании аналитики кинорынка связывают с бушующим на Западе новым штаммом коронавируса "Дельта".

    На данный момент официальная информация есть только по "Веному" в Австралии, возможно, в скором времени студии объявят обновленные планы по выходу фильмов в глобальном масштабе.

    Поделиться