04.03.2022 17:48
    Поделиться

    Вышел трейлер хоррора Александра Невского "Ночь сиделки"

    youtube.com/ JoBlo Horror Trailers

    "Наш человек в Голливуде" Александр Невский, бодибилдер, личный друг Арнольда Шварценеггера и натура широкая абсолютно во всех смыслах, продолжает зримо увеличивать свои творческие горизонты.

    Помимо прямолинейных как рельс боевиков, двух вестернов и возможной грядущей экранизации видеоигры, портфолио Невского украшает теперь и сделанный по всем жанровым шаблонам фильм ужасов. Называется проект тоже по канону - "Ночь сиделки" (Night of the Caregiver). Трейлер появился в Сети. Александр спродюсировал предприятие.

    Фото: kinopoisk.ru

    Постановщик - работавший с Невским на двух "Нападениях на Рио Браво" (это те самые вестерны) Джон Корнет. Он же сыграл одну из ролей. Сценарием занимался другой партнер Александра - Крэйг Хаманн ("Разборка в Маниле", соавтор Тарантино на "Дне рождения моего лучшего друга").

    В центре истории - медсестра Джульетта (Натали Денис Шперл, "Манк", "Вечные", "Как я встретил вашу маму"), взявшаяся ухаживать за одинокой пенсионеркой и, разумеется, вскоре окунувшаяся в пучину затаившегося в ее доме зла.

    Премьерный показ ленты состоится в этом году на международном кинорынке Marché du Film.

    Поделиться