16.03.2022 20:00
    Поделиться

    Трейлер: "Кот в сапогах" готовится к премьере в России

    UPI Россия

    Похоже, компания Universal Pictures Russia всё-таки намерена выпустить мультфильм "Кот в сапогах: Последнее желание" в РФ - как, возможно, и другие продукты голливудской студии. Как заявили "Кинократии" в компании, новые даты выхода проектов в прокат будут обозначены позднее.

    Между тем на официальном YouTube-аккаунте российского отделения студии появился русский трейлер спин-оффа "Шрека" с многообещающим анонсом "Скоро в кино".

    В ролике мы видим, как умильный рыжий пройдоха раз за разом погибает - это ретроспектива его восьми предыдущих жизней, которых у кошек, как известно, девять. И теперь ему предстоит с умом распорядиться последней.

    Напомним, ранее Universal приостановила выпуск своих фильмов в России, в частности - боевика Майкла Бэя "Скорая" с Джейком Джилленхолом, который должен был появиться на экранах 7 апреля. Однако, по всей видимости, в отличие от других голливудских компаний, Universal не спешит прекращать деятельность на территории нашей страны. Отметим, что недавно студия выложила русский трейлер нового хоррора Джордана Пила "Нет".

    Поделиться