16.05.2022 12:03
    Поделиться

    С Марго Робби и без: у "Пиратов Карибского моря 6" оказалось два сценария

    Продюсер франшизы "Пираты Карибского моря" Джерри Брукхаймер высказался о возможном возвращении Джонни Деппа к роли капитана Джека Воробья. Вместо него зрители могут увидеть нового персонажа, однако кого именно - создатели еще не решили окончательно.

    По словам Брукхаймера, на данный момент очень маловероятно, что актер сможет вернуться к проекту. В шестом фильме о пиратах Джек Воробей, скорее всего, не появится.

    - Будущее еще не определено, - цитирует продюсера издание The Wrap.

    Сейчас Брукхаймер пытается перестроить историю фильма вокруг нового персонажа. На главную роль он планирует взять актрису Марго Робби ("Отряд самоубийц", "Волк с Уолл-Стрит", "Тоня против всех", "Однажды в... Голливуде"). Известно, что сейчас создатели "Пиратов" разрабатывают два сценария - один с участием Робби, а другой без нее.

    Напомним, карьера Джонни Деппа стала переживать серьезные потрясения после громкого скандала с разводом. Депп и его бывшая жена Эмбер Херд через суд взаимно обвиняют друг друга в абьюзе, насилии и тому подобном. Ранее сам актер заявлял, что больше не вернется к роли Джека Воробья.

    Поделиться