27.05.2022 12:04
    Поделиться

    Кевину Спейси предъявили новые обвинения в сексуальном насилии над мужчинами

    kinopoisk.ru

    Королевская прокурорская служба Великобритании предъявила Кевину Спейси обвинения в сексуальном насилии. Предполагается, что оно произошло с 2005 по 2013 годы и жертвами стали трое мужчин.

    Кроме того, выдвинуты обвинения в принуждении к сексуальным действиям без согласия, всего - по четырем пунктам. Как уточняется в сообщении, обвинения подкреплены доказательствами, собранными полицией в ходе расследования в Лондоне.

    История сексуальных домогательств Кевина Спейси тянется уже несколько лет и становится все запутаннее. Первые "ласточки" появились в 2017 году, когда предполагаемые жертвы начали подавать заявления (и делиться подробностями с прессой) друг за другом. Число пострадавших быстро перевалило за десяток.

    Актер после серии скандалов признался в своей гомосексуальной ориентации.

    Позднее обвинения сняли, точнее - его просто не обвинили из-за истечения срока давности. Кто-то успел умереть (довольно загадочно) во время расследования.

    В 2018 году вновь разразился скандал: на этот раз актера обвинял массажист. В 2020 году на Спейси подавали в суд за изнасилования подростков.

    Недавно вышел трейлер фильма "Питер Пять Восемь", в котором Спейси сыграл впервые за несколько лет.

    Поделиться