15 – 18 ИЮНЯ 2022
15 – 18 ИЮНЯ 2022
Скрольте вниз
12.06.202209:32

Путин встретится с главными редакторами СМИ и фронтовыми корреспондентами

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) президент Владимир Путин встретится с главами российских СМИ и фронтовыми корреспондентами, которые освещают специальную военную операцию, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в интервью ТАСС.

Михаил Метцель / ТАСС

Напомним, что в прошлые годы Владимир Путин в рамках ПМЭФ беседовал с главными редакторами международных агентств. "Президент, расставляя в наше время должные приоритеты, проведет встречу с военными корреспондентами, руководителями информационных подразделений и главами российских СМИ. Это и телевизионные каналы, и электронные СМИ, и интернет, и газеты", - перечислил Песков. "Встреча будет с фронтовыми корреспондентами, с теми, кто руководит информацией, и с главредами", - уточнил он.

Несмотря на занятость, журналисты, которые освещают спецоперацию, "все равно могут на пару деньков вырваться и прилететь на форум", убежден пресс-секретарь президента. Мероприятие будет очное, заметил он, и большая его часть пройдет в закрытом режиме. Но будет и небольшая открытая часть, сказал Песков.

Специальный проект RG.RU

Петербургский Международный Экономический Форум 2022

© ФГБУ «Редакция «Российской газеты»

Партнеры проекта: