15 – 18 ИЮНЯ 2022
15 – 18 ИЮНЯ 2022
Скрольте вниз
19.06.202216:37

Турнир по конкуру Roscongress Cup

18 июня 2022 года в конно-спортивном клубе "Вента" в рамках спортивной программы юбилейного XXV Петербургского международного экономического форума состоялся традиционный конный турнир Roscongress Cup. Турнир является неизменным спортивным спутником крупнейших форумов России на протяжении последних пяти лет - Петербургского международного экономического форума, Восточного экономического форума, Российского инвестиционного форума.

Каждый год Roscongress Cup расширяет границы проведения и охватывает новые форматы турниров. В 2022 году турнир Roscongress Cup, приуроченный к работе ПМЭФ, был особенным - призы и подарки от организаторов получили все спортсмены, которые выступили в КСК "Вента" 18 июня. Были поданы 80 заявок от участников.

За кубок Roscongress Cup, который был разыгран на высоте 130 сантиметров в Маршруте №1, боролось 15 человек.

Обладателем кубка Roscongress Cup стал кандидат в мастера спорта Даниил Потоцкий в паре с жеребцом Акхисаром русской верховой породы. Второе место заняла Горносталева Ева на мерине Квайдано ганноверской породы. Замыкает тройку лидеров Кравчук Софья с жеребцом Кампари голштинской породы. Победители и призеры получили денежные и ценные призы, кубок и попону победителя.

Специальный проект RG.RU

Петербургский Международный Экономический Форум 2022

© ФГБУ «Редакция «Российской газеты»

Партнеры проекта: