04.08.2022 14:44
    Поделиться

    Сериал "Сваты" может быть закрыт из-за Федора Добронравова

    Популярная (впрочем, последний сезон, шедший к зрителю сквозь тернии, устроил далеко не всех) многосерийная комедия "Сваты" оказалась под серьезной угрозой. Ситком может не получить очередного продолжения из-за ухода одной из осей, одной из "визиток" шоу - актера Федора Добронравова, сыгравшего неунывающего весельчака Ивана Будько.

    По мнению эксперта, следующий сезон сериала станет для шоу судьбоносным: если зрители не заходят его смотреть, со "Сватами", скорее всего, придется распрощаться. Поэтому создателям программы как никогда важно именно сейчас выложиться по полной

    "Думаю, продюсеры не будут убивать курицу, которая несет золотые яйца. Они постараются сделать лучше", - анализирует в комментарии порталу BLITZ+ Алексей Двоеглазов ситуацию.

    При этом, рассуждая об уходе "Ивана Будько", критик предположил, что Добронравову "надоело, наверное, участвовать в этом". В то же время Двоеглазов обращает внимание, что у шоу есть и другие звезды, которые вполне в состоянии продолжить "тянуть" проект на себе.

    Что же касается Федора, то он, возможно, "уйдет в другой сериал и перетянет за собой свою аудиторию". И это в любом случае отразиться на рейтингах "Сватов".

    Ранее утверждалось, что седьмой сезон сериала стал последним. Возможность продолжения ставила под сомнение украинская актриса Анна Кошмал, впоследствии порвавшая отношения с российскими коллегами из-за спецоперации на Украине и закатившая несколько скандалов подряд на этой почве. Скептически высказывалась о вероятности продолжения и российская актриса Олеся Железняк. Однако Инна Королёва была настроена гораздо оптимистичнее, заявляя, что восьмому сезону ничто не должно помешать появиться.

    Зато совершенно точно у "Сватов" появится польский ремейк.

    Напомним, в июле умерла игравшая в "Сватах" актриса и телеведущая Руслана Писанка.

    Поделиться