ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия

Владимир Путин поздравил эмира Катара со стартующим 20 ноября ЧМ по футболу

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с эмиром Катара шейхом Тамимом Бен Хамадом Аль Тани. Главными темами разговора стали сотрудничество в энергетической, инвестиционной и инфраструктурной областях.

"Подтверждена взаимная заинтересованность в продолжении тесной координации в энергетической сфере, в том числе в целях обеспечения необходимого баланса и стабильности на глобальном газовом рынке", - сообщила пресс-служба Кремля.

Кроме того, Путин поздравил эмира Катара со стартующим 20 ноября чемпионатом мира по футболу. Президент пожелал успешного выступления катарской национальной сборной. В свою очередь Аль Тани поблагодарил за Путина за то, что Россия активно делилась своим опытом проведения ЧМ.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»