Поделиться

    Филиал "ПМУ" увеличил сумму выплат по корпоративной ипотечной программе

    Для сотрудников филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим" в Перми, участвующих в корпоративной ипотечной программе, увеличена предельная сумма компенсации процентов по ипотечным кредитам за счет средств работодателя с 800 тысяч до 1,5 миллиона рублей.
    Пресс-служба филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим"

    Ипотеку при поддержке предприятия выплачивает 41 сотрудник "ПМУ". Для участия в этой корпоративной программе необходим стаж работы на предприятии не менее трех лет и возраст до 45 лет. По итогам заседания жилищная комиссия филиала принимает решение об одобрении заявки с учетом занимаемой должности сотрудника, его стажа и профессиональных заслуг. В 2023 году в корпоративную ипотечную программу вступили 11 человек.

    - С 2024 года работодатель увеличил сотрудникам суммы компенсации расходов по ипотечному кредитованию, дотации на питание, полиса добровольного медицинского страхования и другие социальные выплаты. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя уверенно и могли с полной отдачей заниматься делом, которое выбрали своей профессией, - отметила заместитель директора филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим" в Перми по персоналу и социальной политике Ирина Шаркевич.

    Реклама, Филиал "ПМУ" АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595

    Поделиться