Звезда "Очень странных дел" снимется в новом "Человеке-пауке"

Кого именно сыграет актриса, пока неизвестно. Поклонники Спайдермена предполагают, что Синк может воплотить Джин Грей из "Людей Икс" или подружку Питера Паркера Мэри Джейн Уотсон.
Ранее стало известно, что режиссёр предыдущих "Пауков" Джон Уоттс ("Возвращение домой", "Вдали от дома", "Нет пути домой") ушёл из проекта, оставшись в качестве продюсера. Его место занял Дэстин Дэниел Креттон, известный по фильму Marvel "Шан-Чи и легенда десяти колец". Сценарий написали Крис Маккенна ("Джуманджи: Зов джунглей") и Эрик Соммерс ("Американский папаша!").
"Человек-паук 4" должен стать 40-м по счёту фильмом Кинематографической вселенной Marvel (КВМ), четвёртым в шестой фазе и четвёртым в серии фильмов КВМ о Человеке-пауке. Съёмки пройдут с июня по октябрь 2025 года в Лондоне.
В декабре журналист Джефф Снайдер рассказал, что роль Зендеи в фильме "значительно сократили" из-за расписания актрисы, у которой запланированы съёмки в третьем сезоне "Эйфории" (18+) и третьей части "Дюны".
Кроме того, известно, что Чарли Кокс вернётся к роли Мэтта Мёрдока (он же Сорвиголова), а Саша Барон Коэн ("Борат", "Все совпадения случайны") исполнит роль Мефисто (также и в сериале КВM "Железное сердце").
По слухам, новая картина о приключениях Человека-паука будет существенно отличаться от предыдущих частей. В сценарии будут фигурировать симбиоты и новые одноклассники Паркера.
Мировая премьера запланирована на 24 июля 2026 года.
- Количество пострадавших в ДТП под Тулой увеличилось до десяти
- В аэропортах Волгограда и Саратова сняли временные ограничения
- Захарова обвинила посла Канады в кощунстве после слов о блокаде Ленинграда
- Слуцкий призвал осудить преступления Киева в отношении военнопленных РФ
- МВД предупредило о рисках использования общественного Wi-Fi и зарядных устройств
- Вильфанд: 2025 год может войти в пятерку самых теплых в истории
ЕС планирует тратить на вооружение себя и Украины миллиарды, которых у него нет
Военкор Александр Сладков: Когда думаешь "все, приехали", уже не страшно. Страшно, когда знаешь, что завтра тебе идти в какой-то район, а там может случиться всякое
ЦБ вновь сохранил ключевую ставку. Что будет с вкладами и кредитами?