10.01.2017 14:41
    Поделиться

    Джонни Депп поглумился над своей бывшей женой Эмбер Херд

    Экстравагантное актерское семейство Джонни Депп - Эмбер Хёрд давно и со скандалом распалось. Но, как и в случае с коллегами Питтом и Джоли полюбовно разойтись каждый в свою сторону по своим делам им тоже, похоже, не судьба.

    Официальная причина развода Брэджолин - буйный характер Питта, могущий, по мнению Джоли, причинить зло их детям. Тогда как таблоиды шушукались, что дело все-таки в изменах мужа. В случае же с Деппом, по мнению тех же СМИ, все с точностью до наоборот - Джонни осточертели "лесбийские похождения" Эмбер.

    Соответственно, "капитан Джек" затаил обиду и теперь со сладострастием пытается осложнить Хёрд жизнь. В частности, пишет People, в чьем распоряжении оказались новые судебные документы, он требует пересмотра достигнутых в августе результатов развода и глумится над тем, как "жалко" Эмбер пытается растянуть выпавшие ей "пятнадцать минут славы", красуясь в "глянце". Во всяком случае, в таком духе высказывается адвокат Джонни Лора Вассе. Депп же со своей стороны уверяет, что экс-супруга только и делает, что нарушает результаты их договора всеми возможными способами "практически еженедельно".    

    Издание напоминает: 30-летняя Хёрд и 53-летний "Воробей" начали судиться в конце мая, после того, как актриса обвинила Джонни в домашнем насилии. Спустя три месяца юридических баталий стороны пришли к соглашению, по которому Депп обязался выплатить "бывшей" семь миллионов долларов при условии, что ее адвокаты прекратят предавать огласке каждый чих "капитана", сделанный им за все время их скоротечного (пятнадцать месяцев) брака и после.

    Хёрд согласилась и поклялась "спустить" отступные на благотворительность… Но ликование барышни оказалось преждевременным, поскольку она, не дождавшись даже первого транша, выступила с заявлением в прессе. Что сторона Деппа сочла нарушением достигнутых договоренностей, показала Эмбер кукиш, и весь балаган зашел на очередной круг.    

    Судебное заседание по новому ходатайству назначено на 13 января.

    Поделиться