19.03.2017 00:05
    Поделиться

    "Зенит" - "Арсенал". Онлайн-трансляция матча 20-го тура РФПЛ

    В рамках 20-го тура первенства России по футболу питерский "Зенит" примет дома тульский "Арсенал".

    У хозяев задача простая - взять 3 очка в матче с аутсайдером и сократить отрыв от "Спартака", который днем ранее потерял очки в столичном дерби с "Локомотивом". Пока что "Зенит" делит второе место с ЦСКА, уступая "красно-белым" 9 очков, но имея игру в запасе.

    Для питерцев чемпионат - последний шанс выиграть какой-либо трофей в провальном сезоне. Из Лиги Европы "Зенит" вылетел, из кубка страны - тоже. Новый тренер никак не может найти игровой баланс, и команда проигрывает даже середнякам. Попытки же все свалить на судей выглядят довольно немощно.

    Ну а "Арсенал" усиленно борется за выживание. Понятно, что рассчитывать на благоприятный исход в игре даже не с самым стабильным "Зенитом" чрезвычайно тяжело, но турнирная ситуация обязывает. Тем более, что в матче никто и не ждет от туляков чуда. Почему бы не расслабиться и не дать бой фавориту - попробовать отомстить за разгром в первом круге.

    Рассудит команды москвич Алексей Еськов, на которого Мирча Луческу непременно пожалуется после окончания встречи. Сама же игра начнется в 19:30 мск, увидимся на нашей онлайн-трансляции!

    Поделиться