02.03.2018 13:47
    Поделиться

    Появились новые кадры и фото сериала Николаса Рефна

    Появились новые кадры и фото сериала от Николаса Виндинга Рефна "Слишком стар, чтобы умереть молодым".

    Несмотря на то, что сюжет телевизионного шоу датского режиссера и сервиса Amazon по-прежнему покрыт туманами военной тайны, одна из фотографий со съемочной площадки добавляет немалую дополнительную интригу к грядущему проекту. На ней присутствует культовый гейм-дизайнер Хидео Кодзима, чей последний шарадный экшн-проект Death Stranding, в котором приняли участие актер Мадс Миккельсен и режиссер Гильермо Дель Торо, балансирует в своих презентациях на грани невиданного поп-арта и сюрреалистичных снов космических политруков.

    Впрочем, возможно, никакого выдающегося дуэта не последует, а автору франшизы Metal Gear Solid попросту отведено лишь небольшое камео, либо (что скорее всего) Кодзима и вовсе никоим образом не причастен к проекту, и фото представлено исключительно ради нагнетания.

    Напомним, что, согласно размытому синопсису, сериал поведает о полицейских, наемных убийцах и городских самураях, которые погрузятся в экзистенциальную урбанистическую тьму Лос-Анджелеса.

    Так как, по словам постановщика, прежний формат телевидения умер (после "третьего сезона" "Твин Пикс" в это верится вполне охотно) и современные технологии позволяют находить более изысканные пути создания искусственной реальности, не исключено, что новый проект эстетически озабоченного датчанина может оказаться, как минимум, любопытным.

    Над сценарием сериала работали Эд Брубейкер ("Мир Дикого Запада"), Хэлли Вегрин Гросс ("Банши") и непосредственно Рефн.

    Актерский состав следующий: Майлз Теллер ("Одержимость"), Джена Мэлоун ("Неоновый демон"), Джон Хоукс ("Дэдвуд"), Кристина Родло ("Воры"), Августо Агилера ("Анатомия страсти"), Нелл Тайгер Фри ("Игра престолов"), Бабс Олусанмокун ("Черное зеркало"), Калли Хернандес ("Ла-Ла Ленд") и Уильям Болдуин ("Коматозники").

    Поделиться