15.08.2018 00:05
    Поделиться

    "Реал" - "Атлетико - онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА

    DUALAMPTAG1

    Первым по-настоящему интересным матчем нового сезона станет игра за Суберкубок УЕФА. Причиной тому станет противостояние двух мадридских заклятых врагов - "Реала" и "Атлетико".

    "Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, а в межсезонье претерпел колоссальные изменения. Вслед за Зиданом команду покинул и Криштиану Роналду - португалец теперь выступает за "Ювентус". Не исключен и переход в Италию Луки Модрича, на главную звезду прошедшего чемпионата мира всерьез претендует миланский Интер.

    С "Реалом" связан и еще один мощнейший скандал межсезонья. За пару дней до старта мирового первенства мадридцы объявили о назначении на пост главного тренера Хулена Лопетеги, который в тот момент руководил сборной Испании. Национальная федерация оскорбилась, выгнала Лопетеги и поставила на его место Фернандо Йерро. Подобная перестановка не могла не сказаться на командной игре, в результате чего испанцы даже при подавляющем преимуществе умудрились проиграть нашим на стадии 1/8 финала.

    Что касается "Атлетико", для него Лига Европы стала всего лишь бонусом ко второму месту в чемпионате. Двукратный финалист Лиги чемпионов неожиданно вылетел из главного клубного турнира континента и вторую половину сезона провел в тренировочном режиме.

    Главной задачей "Атлетико" перед стартом нового сезона было сохранение лидеров. Пока что удается неплохо - переход Гризманна в "Барселону" сорвался, на Диего Косту никто не претендует, а вратарь Ян Облак отказался от перехода в "Челси". Не обошлось и без пополнения - к клубу присоединился оскандалившийся хорват Калинич и колумбиец Сантьяго Ариас.

    Матч "Реал" - "Атлетико" состоится на эстонском стадионе "Ле Кок Арена". Начало в 22:00 мск, присоединяйтесь к нашему онлайну!

    Поделиться