02.03.2019 00:05
    Поделиться

    "Урал" - "Зенит" - онлайн-трансляция матча 18-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    Вот и проснулся после зимней спячки российский футбол. Еще 13 туров предстоит сыграть командам в этом сезоне. А так как ранняя весна в нашей стране в некоторых местах не сильно отличается от зимы, зрелище предстоит воистину захватывающее.

    Первым из лидеров проведет свой матч "Зенит". Питерцам придется играть на выезде в Екатеринбурге. В последние годы "Урал" всего лишь однажды уперся и отобрал очки у "Зенита". Было это в августе 2017 года - тогда уральцы и Санкт-Петербург сыграли 1:1. Остальные встречи, как правило, заканчиваются уверенными победами более титулованного соперника. А в первом круге этого сезона "Зенит" разгромно победил 4:1.

    Во время перерыва питерцы усилились иранским игроком Сердаром Азмуном. Новичок сразу же вытащил команду в следующую стадию Лиги Европы, дважды забив турецкому "Фенербахче" и добавив к этому голевую передачу. Пригодится Азмун и в чемпионате. "Зенит" перед паузой проиграл три из четырех матчей. В последних турах у команды Семака разладилась игра на выезде.

    Не добавит уверенности и уход одного из ведущих защитников - Леандро Паредеса. Аргентинец теперь будет просиживать на лавке в ПСЖ. Хоть он частенько психовал на ровном месте и удалялся, все-таки Паредес был важной частью команды. Заменить его предстоит Ярославу Ракицкому, пришедшему из "Шахтера".

    Что касается "Урала", то ему в первую очередь необходимо обезопасить себя от вылета. На данный момент отрыв уральцев от зоны стыковых матчей составляет 5 очков. Конечно, в чемпионате есть коллективы, играющие заметно хуже коллектива из Екатеринбурга, но с учетом дистанции до конца чемпионата лучше не рисковать.

    Онлайн-трансляция матча "Урал" - "Зенит" начнется в 11:30 по Москве. Давайте попробуем проснуться и вместе понаблюдать за игрой!

    Поделиться