13.06.2019 17:12
    Поделиться

    Интрига нового кроссовера Kia Seltos для России провалилась

    Kia опубликовала предпремьерный видеотизер нового кроссовера Seltos, который будет продаваться и в России. Основной посыл ролика: никогда не знаешь, что тебя ждёт, но Seltos готов ко всему.

    На видео показали решётку радиатора кроссовера, фару головного света и задний фонарь. Мы соболезнуем трудам маркетологов Kia, которые готовили тизерную кампанию, ведь их можно считать напрасными: в конце мая в сети были опубликованы фото Kia Seltos в серийном исполнении без всякого камуфляжа.

    Также в рамках предпремьерной кампании Kia опубликовала скетчи салона Seltos, рассказав, для кого предназначен этот автомобиль.

    Целевая аудитория - миллениалы, которым важны современные технологии и гаджеты, поэтому в дорогих комплектациях у кроссовера будет мультимедиа с большим экраном на 10,25 дюйма.

    Ранее "Российская газета" сообщала, что означает имя Seltos. Напомним, новинка будет представлена на российском рынке, но случится это только в 2020 году. Во второй половине 2019-го продажи кроссовера стартуют на родине бренда. Предполагается, что Kia Seltos станет премиальной альтернативой Hyundai Creta.

    Поделиться