26.06.2020 12:27
    Поделиться

    Кристина Асмус раскрыла детали развода с Гариком Харламовым

    Хайп вокруг развода актеров Гарика Харламова и Кристины Асмус и не думает прекращаться, а история становится все более запутанной и дурашливой.

    Напомним. Некоторое время назад прозвучала информация, что на самом деле молодые люди не разводятся и все происходящее - розыгрыш, одно из заданий в рамках шоу Comment Out, где российские селебрити творят всякое такое. Собчак, например, в разгар расовых протестов в США постила в Instagram песню "Убили негра".

    Харламов факт розыгрыша тут же коротко опроверг, со смайликами настаивая, что они все-таки разводятся - никаких шуток (потом пост был почему-то удален). И Асмус своего "супруга Шрёдингера" всесторонне на этом пути поддерживает.

    Вчера актриса опубликовала в соцсетях очередной пост, заверяя: в Comment Out они не участвуют, а Анатолий Кучерена ее интересы не представляет.

    Артистка добавляет, что инициатива развестись с Гариком исходит от нее и решение зародилось "задолго до написания романа "Текст".

    При этом Асмус уточняет, что "всё-таки над отношениями нужно работать обоим". Тем намекая на некоторый семейный разлад.

    Далее артистка уведомила, что интервью никому не дает - "и уж тем более никогда не даст за деньги". Предлагая перестать ей названивать.

    Поделиться