19.11.2020 12:28
    Поделиться

    Эзра Миллер тайно снялся в роли Мусорного Бака в "Противостоянии" Кинга

    kinopoisk.ru

    Лауреат Каннского МКФ, 28-летний американский актер, режиссер и сценарист Эзра Миллер внезапно обнаружился в новой адаптации "Противостояния" Стивена Кинга. Да еще и в одной из главных ролей.

    Как передает EW, опубликовав соответствующие кадры, звезда "Фантастических тварей" и "Лиги справедливости" сыграл в сериале Дональда "Мусорного бака" Элберта, пироманьяка и наиболее фактурного приспешника Рэндалла Флэгга.

    Примечательно, что образ Бака в романе - один из осевых, но об участии артиста в напряженно ожидаемом проекте стало известно лишь сейчас.

    Бенжамин Кэвелл, шоураннер "Противостояния", уверяет, что таким поклонники Эзры его еще ни разу не видели - актер отдался роли без остатка.

    При этом подчеркнуто, что Миллер - большой ценитель книги и давно мечтал сыграть Дональда. Более того - лично придумал костюм для своего персонажа: огнеупорное исподнее, например

    Также в касте: Александр Скарсгорд, Джеймс Марсден, Эмбер Хёрд, Вупи Голдберг, Грег Киннир, Одесса Янг, Кэтрин МакНамара, Генри Зага и Мэрилин Мэнсон

    Премьера сериала состоится на CBS All Access 17 декабря.

    Новый трейлер смотрите здесь.

    Поделиться