Откройте Кипр
16.08.202119:38

Aristo Developers: Хотим возглавить будущее рынка недвижимости Кипра

Как застройщик с хорошей репутацией на Кипре более четырех десятилетий, Aristo Developers неоднократно удостаивался признания за свои проекты высокого уровня множеством как местных, так и международных организаций.

Компания также является первым застройщиком "класса А" на Кипре, получившим одобрение Международной Организации Стандартов (ISO 9001) по качеству.

Aristo Developers заверяет, что спектр предлагаемых услуг основан на принципах корпоративных этических ценностей, превосходном качестве продукции и стремлении превзойти ожидания своих клиентов во всех аспектах.

Успешная деятельность компании поддерживается обширной клиентской базой из 14 000 довольных домовладельцев, а также ее проверенной репутацией в отношении пунктуальности в сроках сдачи недвижимости и гарантированной передаче титулов, обеспечивающих права собственности.

С более чем 265 построенными проектами по всему острову и 40 новыми проектами, которые в настоящее время представлены на рынке Aristo Developers имеет самый широкий выбор недвижимости в самых эксклюзивных местах, а также представительства в 7 разных странах (Китай, Вьетнам, Катар, Южная Австралия, Египет, Россия, Кипр). Компания обслуживает более 70 национальностей.

Будучи первым застройщиком недвижимости, который владеет и строит гольф-центры, учебные заведения, торговые центры и аквапарки на Кипре, Aristo Developers стремится возглавить будущее рынка недвижимости Кипра.

Покупка недвижимости на Кипре

Приобретение недвижимости на Кипре в качестве инвестиции, постоянного или второго дома всегда было популярным выбором среди иностранных инвесторов.

Кипр давно зарекомендовал себя как процветающий деловой центр с широким спектром инвестиционных возможностей в ключевых растущих секторах экономики. Идеальное стратегическое расположение острова, развитая инфраструктура и высокое качество жизни не только являются ключевыми причинами для переезда и проживания на острове, но также лежат в основе выбора инвестора для инвестирования в Кипр.

Остров представляет собой современный, космополитический, прозрачный бизнес-центр, предлагающий возможности для инвестиций в широком спектре секторов. Сочетание высокого качества жизни, солнца круглый год и естественной красоты, простоты ведения бизнеса и инвестиционных стимулов предлагает инвесторам привлекательный опыт как с точки зрения жизни, так и ведения бизнеса.

Кипр имеет простую и прозрачную налоговую систему с одной из самых низких ставок корпоративного налога в ЕС и множественными льготами как для юридических, так и для физических лиц. Кипр также известен как идеальная страна для создания семьи из-за низкого уровня преступности.

Кроме того, уровень образования на острове очень высокий. На Кипре как частные, так и государственные школы высоко развиты, и будущее поколение полностью получает образование, необходимое для достижения успеха в будущем.

Наш эксклюзивный выбор недвижимости

Pearl Park Residences - это элитный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Пафос. Комплекс состоит из 1-, 2-, 3-хкомнатных квартир и мезонетт с прекрасным прибрежным видом на Средиземное море. Жильцы будут наслаждаться удобствами, такими, как детский бассейн, общий бассейн, частный тренажерный зал и ландшафтные сады.

Rosemarine Residences - это уникальный современный комплекс с виллами на берегу моря. Каждая вилла имеет большие террасы и частные бассейны, а также все объекты отличаются превосходной отделкой и техническими характеристиками.

Bellair Residences - это современный жилой комплекс с виллами, расположенный в космополитическом городе Лимассол. Виллы имеют удобные жилые зоны, балконы с прекрасным видом на город и Средиземное море, а также собственные бассейны. Bellair Residences находится в одном из самых популярных жилых районов Лимассола, недалеко от частных школ, магазинов и всех основных городских удобств.

Website: www.aristodevelopers.com

Facebook: Aristodevelopers

Instagram: @aristodeveloperscyprus

YouTube: aristodeveloperscyprus

LinkedIn: aristo-developers

Twitter: aristodev

info@aristodevelopers.com

+7 495 22 555 99

+357 26 841 800

Другие материалы проекта
На главную