Откройте Кипр
16.08.202119:40

Domenica Group предоставит покупателю большой выбор недвижимости

Кипрский девелопер с 1961 года Domenica Group была основана как строительная компания.

В первые годы своего существования компания работала в государственном и частном секторе, занимаясь разработкой объектов недвижимости, вилл, школ, дорожными работами и проектами в области энергетики для Министерства образования и Министерства внутренних дел. После 1974 года Domenica Group работала по заказам для Министерства обороны, в чем немногие кипрские компании имеют опыт работы. Большое количество коммерческой и жилой недвижимости в Пафосе и Лимассоле является еще одним доказательством высоких стандартов качества и надежности. От квартир до роскошных пентхаусов, от таунхаусов до отдельных вилл в роскошных местах острова - Domenica Group предложит каждому покупателю что-то особенное.

Сегодня компания - один из лучших девелоперов Пафоса. В группе работает около 480 сотрудников, есть огромная база объектов недвижимости.

Также компания активна в туристическом секторе, владея рядом отелей в Пафосе и Айя - Напе, предлагая уникальные туры и услуги. Все девелоперские объекты финансируются Группой за счет собственных средств, и она гордится своей гибкостью в ценообразовании и оплате в связи с отсутствием ряда ограничений, возникающих при наличии стороннего финансирования.

Рассматриваете возможность инвестирования в недвижимость Кипра? Ищете дом для отдыха или рассматриваете варианты инвестирования в программу постоянного проживания на Кипре? Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию от одного из наших профессионалов.

Телефон: +357 26 600700

E-mail: info@domenicagroup.com

Другие материалы проекта
На главную