Откройте Кипр
16.08.202119:36

Кипрский резорт станет надежной инвестицией и идеальным местом отдыха

САР ST GEORGES HOTEL & RESORT - это флагманский проект компании Korantina Homes и крупнейший комплекс-резорт на Кипре на первой линии от моря.

В состав резорта входят более 200 приватных вилл класса "люкс": расположенных вдоль многокилометровой береговой линии, спроектированных, построенных и обслуживаемых по высочайшим стандартам нашей компании; клабхаус - центр социальной жизни комплекса - с кафе, рестораном и обширным списком услуг и развлечений, доступных уже сейчас: круглосуточной охраной, стойкой ресепшн и консьерж-сервисом, Спа, фитнесом, сауной и хаммам, благоустроенным обслуживаемым пляжем и многокилометровым пешеходным променадом, кортами, спортивными и детскими площадками, велопрокатом, водными видами спорта, уроками верховой езды. К Вашим услугам профессиональные водители, гувернантки, садовники, повара и тренеры. В будущем году состав комплекса дополнит 5-звездочный отель с самой большой на Кипре Спа-зоной, рекреационно-оздоровительным центром, ресторанами, барами и магазинами, что увеличит список доступных услуг и развлечений и повысит ценность недвижимости в комплексе.

Благодаря удачному расположению на пологом склоне холма, все виллы отличаются прекрасными видовыми характеристиками. Вы можете наблюдать за потрясающими закатами: как солнце садится в море, озаряя теплым светом живописные окрестности - остров Геронисос и национальный парк Акамас.

Ценность нашего резорта не только в дорогих и качественных материалах, отделке и оборудовании, но и в уникальном расположении рядом с национальным парком Акамас и морскими пещерами, потрясающих панорамных видах на море и окрестности, богатой собственной инфраструктуре и - что немаловажно - в сформированном международном сообществе самых успешных людей, выбравших Сар St. Georges не только как надежную инвестицию, но и в качестве идеального места для проживания с семьей.

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами:

T.: +357 8000 7030

E.: info@korantinahomes.com

www.korantinahomes.com

Другие материалы проекта
На главную