Откройте Кипр
16.08.202119:41

На привлекательности кипрской недвижимости сказался ряд факторов

Приобретение недвижимости на Кипре всегда было популярным выбором среди иностранцев.

Сочетание высокого качества жизни, солнечного света круглый год, простоты ведения бизнеса и инвестиционных стимулов делает его привлекательным для проживания и ведения бизнеса. Сектор недвижимости и строительства, являясь исторически ключевой опорой экономики Кипра, переживает значительный рост в последние годы. Это проявляется в повышении спроса и активности на рынке недвижимости, реализации крупномасштабных проектов, стимулах и притоке иностранных инвестиций.

Кристакис Чараламбус, председатель компании Domenica Group:

"Кипр - остров в Средиземноморье, где высокое качество жизни сочетается с хорошими перспективами для бизнеса. Кипр считается одним из лучших мест, куда можно переехать: здесь прекрасный климат, 320 солнечных дней в году, красивая природа, высокий уровень жизни, благоприятный режим налогообложения и прозрачная правовая система.

Благодаря уникальному месторасположению Кипр является деловым центром, где есть доступ ко всем рынкам и бесчисленные возможности для инвесторов в самых разных секторах. Это создает большой спрос на недвижимость со стороны покупателей, которые заинтересованы в том, чтобы иметь здесь постоянное или второе жилье, или хотят приобрести недвижимость исключительно в целях инвестиций.

У Domenica Group более 60 лет опыта работы в сфере недвижимости и гостеприимства на Кипре. Мы предлагаем широкий выбор объектов недвижимости на любой вкус как с эстетической, так и с финансовой точки зрения. С 1961 года мы помогаем людям приобрести дом мечты с заботой и вниманием к деталям".

Другие материалы проекта
На главную