Откройте Кипр
16.08.202119:49

Новый отель NissiBlu 5* создаст идеальные условия для отдыха

Представляем новый 5-тизвездочный роскошный курортный отель NissiBlu, расположенный на знаменитом песчаном пляже Nissi c восхитительным видом на Средиземное море.

Отель предлагает широкий выбор великолепных номеров, включая улучшенные номера и люксы. Курорт дает наслаждение для 5 органов чувств, а вкус будет поддерживаться изобилием гастрономических изысков. В NissiBlu Beach Resort вас ждет шикарный отдых, включающий высококлассные развлечения, отдых у бассейнов и прочие удовольствия.

Комфорт - это то, что мы делаем лучше всего

Стильные и роскошные номера и люксы создают идеальные условия для начала и завершения дня.

Наши технологии "умных комнат" устанавливают новый стандарт для гостей, желающих насладиться индивидуальным 5-тизвездочным уровнем обслуживания, когда ключ от номера и доступ по всем удобствам контролируется гостем самостоятельно и возможен только через планшет или мобильное приложение, установленное на личном смартфоне.

Еда - наша страсть

Мы увлечены своей гастрономией. На курорте есть множество ресторанов самых разных форматов. Каждый из которых удовлетворит вкус самых взыскательных гостей. Главный ресторан предлагает разнообразный и вкусный завтрак и ужин категории "шведский стол".

Давайте начнем приключения сегодня!

NissiBlu Beach Resort находится рядом с известным пляжем Nissi, знаменитым своим мягким и белоснежным песком, а также кристально чистой водой.

Этот роскошный отель удобно расположен в 2 км от центра города и 35 минутах езды от аэропорта Ларнаки.

www.nissiblu.com

info@nissiblu.com

Бронирование: reservations@nissiblu.com

Тел.: +35723200500

Другие материалы проекта
На главную