Откройте Кипр
16.08.202119:47

Отели SunnySeekers: современный комфорт и вид на старый город

Испытайте незабываемые моменты роскоши и стиля в отелях Средиземноморья!

Отель расположен в районе, где древность встречается с современностью.

Расположенный в очаровательном переулке, всего в нескольких шагах от пляжа, наш бутик-отель предлагает 40 номеров в полностью реконструированном и обновленном здании. Расположение идеально подходит для краткого отдыха на выходных, т.к. находится всего в пяти минутах от аэропорта! Находясь в центре города, все, что можно увидеть и чем заняться в Ларнаке, можно исследовать пешком. После прогулки по нашему очаровательному району вернитесь в отель, чтобы насладиться закатом на крыше бара и искупаться в бассейне. Наслаждайтесь уютными ночами в наших стильных номерах с мягкими кроватями, халатами и расслабляющим тропическим душем.

После прогулки по прекрасному городу Ларнака вы можете побаловать себя и насладиться вкусным и питательным бранчем в баре\ресторане Avli. Также в ресторане можно позавтракать, пообедать или поужинать.

На первом этаже отеля расположен винный бар Oinotelia, где вам предложат широкий выбор местных и импортных вин и коктейлей. Это отличный способ завершить свой день.

Бар Kampala расположен у бассейна на крыше, там вы можете насладиться коктейлями и захватывающим видом на Средиземное море и город Ларнака.

Дополнительная информация:

https://www.ihg.com/hotelindigo/hotels/gb/en/larnaca/lcaas/hoteldetail

Телефон: +357 24 660700

E-mail: info@larnacaindigo.com

Facebook: HotelIndigoLarnacaCyprus

Instagram: @hotel_indigo_larnaca

Откройте для себя элегантность и культуру в отеле Radisson Blu Ларнака. Роскошный отель расположен на живописном берегу, недалеко от международного аэропорта Ларнака. Radisson Blu создан, чтобы превзойти потребности современных деловых путешественников и туристов. Гостям предлагается 106 прекрасно оборудованных и уютных номеров и люксов, а также множество гастрономических заведений.

Наслаждайтесь роскошью и удобством. Наслаждайтесь вкусной едой в уединении своего номера с круглосуточным обслуживанием или посетите один из наших ресторанов или баров, чтобы пообщаться за коктейлем. Оставайтесь активными во время вашего визита в нашем современном фитнес - зале и открытом бассейне, найдите время, чтобы расслабиться в нашем уютном оздоровительном центре, который предлагает парную, сауну и зону отдыха. Наши помещения для проведения мероприятий занимают площадь более 380 кв. м, а большой конференц-зал является идеальным местом для проведения любых деловых встреч, семинаров или общественных мероприятий.

Комфортабельные номера оформлены в естественных тонах, обставлены деревянной мебелью, оснащены бесплатным Wi-Fi и удобствами для приготовления чая и кофе. Гости окунутся в атмосферу оптимального комфорта, теплую атмосферу города и местной культуры.

Запланируйте идеальную встречу или бизнес мероприятие в одном из 10 основных и одного дополнительного (площадью более 370 кв.м.) конференц-залов, рассчитанных на 140 участников и оснащенных современными функциями и технологиями. Специально обученный персонал поможет проведению мероприятий. Расположение отеля в центре города обеспечивает удобный доступ для участников и посетителей конференц-залов, а вид с 16-го этажа здания оставит неизгладимые впечатления. Свяжитесь с нами, чтобы начать планировать ваши следующие мероприятия.

В ресторане Harbour Blu на 5-м этаже вас ждут наслаждение роскошной едой и любование панорамным видом на Ларнаку, а чтобы насладиться освежающим напитком загляните в наш Skybar на 16-м этаже - роскошное место для отдыха. Бар предлагает потрясающий вид на море, аппетитную еду и авторские коктейли, созданные командой опытных поваров и барменов.

Radisson Blu:

https://www.radissonhotels.com/en-us/hotels/radisson-blu-larnaca

+357 24 505800

E-mail: info.larnaca@radissonblu.com

Facebook: radissonbluhotellarnaca

Instagram: @radissonbluhotellarnaca

Другие материалы проекта
На главную