19.11.2021 15:50
    Поделиться

    Сын Доминика Уэста сыграет со своим отцом в "Короне"

    kino-teatr.ru

    Сообщения о новых лицах, принимающих участие в съемках амбициозного сериала Netflix "Корона" (The Crown) продолжают поступать.

    Немногим ранее было объявлено, что Доминик Уэст сменит Джоша О'Коннора и воплотит роль принца Уэльского Чарльза. Как сообщает издание Variety, старшего сына принца Чарльза и Дианы Спенсер Уильяма в подростковом возрасте сыграет 13-летний сын Доминика Сенан Уэст. Роль маленького Уильяма досталась Тимоти Самбору.

    Как подчеркивает Daily Mail, юный Сенан участвовал в отборе на общих основаниях, прислав запись группе по кастингу. В статье также содержится семейная фотография Доминика Уэста с четырьмя детьми от второго брака.

    Следует отметить, что это далеко не первый случай участия родственников-актеров в громких современных проектах - родители Бенедикта Камбербэтча сыграли роль матери и отца Шерлока, Лиам Нисон сыграл с сыном Майклом в комедии "Сделано в Италии" (Made in Italy), Тильда Суинтон и ее дочь Хонор Суинтон Бирн воплотили детско-родительские отношения в двух частях "Сувенира", а старшая дочь Доминика Уэста Марта Уэст вместе с отцом сыграла в недавней экранизации романа Нэнси Митфорд "В поисках любви" (The Pursuit of Love).

    Поделиться