23.11.2021 12:07
    Поделиться

    Директор Марины Хлебниковой рассказал о ее состоянии

    Состояние российской певицы Марины Хлебниковой, сильно пострадавшей при пожаре в своей квартире, стабилизируется, рассказал в сториз своего Instagram директор артистки Данила Прайс.

    "Вчера были у Марины, состояние стабилизируется, она находится под наблюдением врачей, которые делают все максимально возможное для ее скорейшего восстановления", - написал Данила.

    Напомним, пожар случился в Москве на улице Ратная, где живёт артистка. Кроме певицы, пострадал мужчина. Певицу без сознания эвакуировали из дома спасатели. Хлебникова была срочно доставлена в реанимацию и подключена к аппарату ИВЛ. Она получила интоксикацию и ожоги 20 процентов тела, пострадали лицо, грудь, ноги, а также лёгкие. Ей потребовались доноры крови. Певицу, находящуюся в коме, подключили к аппарату ИВЛ. Позже от аппарата её отключили, однако для восстановления потребуется время, ей нужна пересадка кожи и пластическая операция. По мнению коллеги пострадавшей Юрия Лозы, нужно "молиться и надеяться на чудо".

    В качестве причин возгорания было названо неосторожное курение. В крови 56-летней артистки, известной по песне "Чашка кофию" и другим поп-хитам, обнаружили алкоголь.

    Поделиться