08.02.2022 10:57
    Поделиться

    Вышло видео с новыми кадрами из "Бэтмена"

    На YouTube-канале FilmIsNow Movie Trailers появился расширенный отрывок фильма "Бэтмен" Мэтта Ривза. Он носит название "Загадочник дразнит Бэтмена".

    События разворачиваются на поминальной службе мэра Готэма - герой Роберта Паттинсона прислушивается к разговору полицейских в проходе церкви за секунды до того, как в здание врезается исписанный белой краской внедорожник. Они обсуждают исчезновение окружного прокурора Джила Колсона.

    Брюс Уэйн успевает убрать с пути автомобиля сына мэра. Оказывается, что за рулем как раз пропавший прокурор с заклеенным скотчем ртом. К его руке примотан звонящий телефон, на шее - предмет, похожий на взрывное устройство, а на груди - листок с посланием Бэтмену. В отличие от предыдущей версии, эту сцену теперь предваряет нарезка кадров фильма с вопросом "кто такой Загадочник?"

    Ранее стало известно, что в России новый "Бэтмен" выйдет на день раньше мировой премьеры. На стриминговом сервисе он появится на 46-й день после старта проката.

    Фильм входит с список самых ожидаемых премьер года по версии IMDb. Мэтт Ривз считает свой фильм лучшей из возможных версий истории о Темном рыцаре. Фильм с рейтингом PG-13 будет длиться 2 часа 55 минут.

    Поделиться