06.05.2022 14:27
    Поделиться

    Онлайн-кинотеатр PREMIER рассказал о главных премьерах мая

    kinopoisk.ru

    Онлайн-кинотеатр PREMIER рассказал о своих главных премьерах мая.

    Программа - широкая. В подписке уже появились отечественный драматический триллер с Мариной Александровой и Максимом Виторганом "Я иду искать" и драма с Тимом Ротом и Шарлоттой Генсбур "Закат".

    К 9 мая подготовлена особая программа: в День Победы выйдут многосерийный фильм "Мамкина звёздочка", лента "Топор. 1944" и документальный сериал с Сергеем Минаевым в качестве ведущего "Уроки войны".

    Также в этом месяце выйдут: российская комедийная мелодрама "Добро пожаловать в семью", сюрреалистичная комедия "Абсурд", новая трагикомедия "Родители строгого режима", отечественный фантастический фильм "Обратимая реальность". Плюс - оригинальный сериал сервиса, криминальная драма "ЮЗЗЗ", стартующая 24 мая.

    Кроме того, будут доступны недавние зарубежные хиты, в частности: "Худший человек на свете" Йоакима Триера, комедийный хоррор "Я иду искать" (не путать с вышеупомянутым российским фильмом), сериалы "Сделано в Италии" и "Нереалити", "Утраченные иллюзии" по Бальзаку, байопик "Эйфель", "Прошлой ночью в Сохо" Эдгара Райта, ромком с Сэмом Клафлином "Любовь как бестселлер" и необычная драма "От кутюр".

    Поделиться