22.08.2022 15:01
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала "Черная весна" с Глебом Калюжным

    START

    Онлайн-кинотеатр START представил трейлер (18+) нового сериала из молодёжной линейки, который называется "Чёрная весна". В главных ролях: Глеб Калюжный ("Вампиры средней полосы", "Новенький") и Анастасия Красовская ("Герда", "Трудные подростки").

    "17-летний Мел (Калюжный) и его друзья живут в небольшом приморском городке. Обычная жизнь резко меняется, когда к ним попадает пара дуэльных пистолетов: с их помощью Мел решает отстоять честь своей лучшей подруги Анжелы (Красовская), в которую с детства влюблен. Возродив старую и опасную традицию, подростки создают закрытый клуб "Черная вёсна", существующий по законам справедливости и чести. Каждый новый поединок становится для них испытанием, в котором они все больше узнают себя, друзей и семейные тайны", - это синопсис.

    Режиссеры и авторы сценария - Сергей Тарамаев и Любовь Львова ("Зимний путь", "Доктор Преображенский").

    Также в ролях: Сергей Гилев ("Пассажиры. Последняя любовь на Земле"), Никита Кологривый ("Два холма", "Жиза"), Николай Фоменко ("Почка", "Беспринципные"), Александр Яценко ("Аритмия", "Капитан Волконогов бежал"), Артем Кошман ("Содержанки"), Артем Ткаченко ("Вампиры средней полосы"), Иван Мулин ("Казнь"), Иван Лаврухин ("Новенькие"), Даниил Воробьев ("Медиатор"), Олег Чугунов ("Майор Гром: Чумной Доктор"), Евгений Коряковский ("Немцы") и другие.

    В сериале будет 8 серий по 50 минут.

    Поделиться