02.12.2018 00:00
    Поделиться

    "Спартак" - "Локомотив" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

    DUALAMPTAG1

    Два московских клуба, чемпионы прошлого и позапрошлого сезона, встретятся сегодня на стадионе-красавце в Тушине.

    "Спартак" провел два матча при новом тренере - Олеге Кононове. Первой была игра с "Крыльями Советов" - победная, но показавшая, что серьезные проблемы у "красно-белых" наблюдаются во всех зонах. Понятно, что команда проходит непростую фазу строительства, но идиотское поражениие (второе в этой Лиге Европы!) от такого скромного соперника, как "Рапид", это не оправдывает и не объясняет. Так что второй матч при Кононове болельщиков "народной команды" погрузил в ещё большую депрессию. Хотя до этого казалось, что хуже уже некуда. К тому же "Спартак" потерял из-за травм важнейших игроков - Еременко и Зобнина.

    "Локо" зато одержал первую победу в Лиге чемпионов, которая получилась для команды Сёмина провальной. Однако борьба за третье место и выход в Лигу Европы продолжается, и у "железнодорожников" появился какой-никакой повод для оптимизма. В РПЛ, правда, все не так приятно - за безголевой ничьей с "Рубином" последовал домашний конфуз с "Уралом".

    Вообще встречи этих команд обычно получаются веселыми и боевыми. Будем надеяться, что проблемы, которые преследуют оба клуба в этом сезоне, не помешают порадовать нас и на этот раз.

    Начало игры - в 19:00 мск.

    Поделиться