07.06.2017 15:44
    Поделиться

    Трейлер: Киану Ривз в черной шведской комедии с неприличным названием

    Помимо того, что прекрасный Киану Ривз снимается в кинокартине с названием "Сибирь" - про русских бандитов, гуляет по Петербургу и тут же становится добрым мемом, у него еще и масса других богоугодных дел есть.

    Например, сочная роль в комедийно-пародийном процедурале "Придурки из Швеции" (Swedish Dicks).

    Трейлер - на YouTube. И он замечателен. В том числе кастом. Где кроме правофлангового брутального Петера Стормаре ("Джон Уик 2", фильм "Фарго", "Американские боги") и Ривза, отметились страшно скандальная когда-то актриса "взрослого кино" Трейси Лордс, Вивиан Бинг ("Доктор Хаус", "Как я встретил вашу маму"), Шуруд Шанто ("Баскетс"), Карло Рота ("Во все тяжкие"), Джейн Леви ("Зловещие мертвецы: Черная книга").  

    Действие американо-шведских "Придурков", дебютировавших на национальном онлайн-сервисе Viaplay осенью прошлого года, происходит в Лос-Анджелесе: безуспешный частный сыщик Ингмар, в прошлом - каскадер (Стормаре), чья карьера закончилась бесславно, пытается вести бизнес. По сути - уныло сводить концы с концами. На очередном задании судьба преподносит детективу земляка - диджея Акселя (Йохан Гланс). После чего эти двое становятся несуразными напарниками, впредь десять эпизодов кряду кособоко расследуя достаточно странные и дурацкие преступления.

    Международная премьера первого сезона удалого шоу заявлена на 2 августа.

    Поделиться