10.05.2018 15:19
    Поделиться

    Вышел трейлер второго сезона скандального сериала "13 причин почему"

    Сервис Netflix показал трейлер второго сезона скандальной подростковой драмы "13 причин почему". Первый вышел в прошлом году и был встречен крайне противоречиво: наблюдателей растревожила как сама тема (суицид), так и некоторые шокирующие сцены - в частности. Впрочем, оценки сериала достаточно высоки.

    Как можно пронять из мрачного ролика, в деле Ханны Бейкер, главной женской героини шоу, появятся новые персонажи и нюансы, дополнительно объясняющие, почему она приняла решение уйти из жизни.

    Все герои, знакомые по старту "Причин", вернутся к своим образам: Кэтрин Лангфорд (номинация на "Золотой глобус"), Дилан Миннетт (Алекс из "Не дыши"), Кейт Уолш ("Фарго", C.S.I.), Дерек Люк ("Первый мститель"), Кристиан Наварро ("Винил", "День мертвецов 2").

    Режиссером двух эпизодов, как и на предыдущем сезоне, выступил Грегг Араки ("Поколение игры Doom").

    Релиз - 18 мая.

    Ранее мы писали, что Джея Эшера, автора книги-первоисточника, выгнали из Общества детских писателей и иллюстраторов (Society of Children’s Book Writers and Illustrators) из-за секс-скандала. При этом представитель Эшера настаивает, что тот сам ушел. 

    Поделиться