16.01.2020 13:27
    Поделиться

    Огонь! Вышел трейлер "Безумного Майлза" с Дэниелом Рэдклиффом

    youtube.com/ Madman Films

    Это просто огонь, как в буквальном смысле, так и в переносном - в Сети опубликован ураганный трейлер комедийного боевика "Безумный Майлз" (Guns Akimbo), первые же кадры из которого ушли в свое время на мемы.

    В главной роли - Дэниел Рэдклифф, окончательно удалившийся от образа Гарри Поттера на парсеки. Рэдклифф сыграл здесь означенного нерда, разработчика видеоигр Майлза, который по пьяной лавочке, что называется, дошутился в интернете и оказался втянутым в дикую и нелегальную бойню под названием Skizm - с трансляцией происходящего в прямом эфире и ставками. И с самыми причудливыми и стенобитными последствиями.

    Да что говорить - просто посмотрите на две эти великолепные минуты!

    Режиссер и сценарист - Джейсон Ли Хауден (комедийный хоррор-мюзикл "Смертельный оргазм"). В остальных ролях: Самара Уивинг ("Я иду искать", "Пикник у Висячей скалы"), Риз Дэрби ("Как я встретил вашу маму", "Джуманджи: Зов джунглей"), Нед Деннехи ("Острые козырьки", "Мэнди"), Наташа Лю Бордиццо ("Крадущийся тигр, затаившийся дракон"), Марк Роули ("Лютер", "Последнее королевство"), Ханако Футман ("Корона", "Правила бойни"), Колин Мой ("Эш против зловещих мертвецов").

    Российская премьера - 27 февраля.

    Поделиться