20.02.2021 13:35
    Поделиться

    В сериале "Ванда/Вижн" появился еще один участник команды Мстителей

    twitter.com/wandavision

    Внимание! Текст содержит спойлеры!

    Ситком "Ванда/Вижн" приближается к финалу, и постепенно в шоу начинают раскрываться ответы на поставленные ранее вопросы.

    Так, в одной из сцен седьмого эпизода Моника Рамбо пытается прорваться обратно в заколдованный Алой Ведьмой городок Вествью. После того, как она пробивается через заградительный барьер, зрителям показывают, что девушка обладает сверхспособностями - у нее начинают неестественно светиться глаза и меняется зрительное восприятие.

    В комиксных первоисточниках ее персонажа зовут Фотон, она была постоянным участником Мстителей и некоторое время даже возглавляла супергеройское объединение.

    Подобный сценарный ход совпадает с ранее озвученными Marvel планами по созданию женской команды супергероинь. Новый фем-состав, по сути, уже готов: Кейт Бишоп - преемница Соколиного глаза, Рири Уильямс - преемница Железного человека, Тор Джейн Фостер, Женщина-Халк, капитан и мисс Марвел, и это только уже подтвержденные супергероини.

    Также курсировали слухи о том, что новой Черной пантерой в силу обстоятельств может стать принцесса Шури, а Елена Белова заменит Наташу Романофф в качестве Черной вдовы.

    Возможно, на протяжении всей четвертой фазы студия будет сводить этих персонажей вместе.

    В сериале "Ванда/Вижн" должно выйти еще две серии, в финале обещают традиционную для Marvel сцену после титров.

    Поделиться