ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия

Мексика - Польша - онлайн-трансляция матча чемпионата мира по футболу

В группе C в рамках чемпионата мира по футболу между собой сыграют сборные Мексики и Польши.

Помимо этих команд в данном квартете также выступают Аргентина и Саудовская Аравия, которые также сегодня проведут свой матч. Встреча между мексиканцами и поляками должна быть максимально принципиальной - вероятнее всего, команды сегодня разыграют между собой второе место в группе C.

Обратимся к предыдущему чемпионату мира, который прошел в 2018 году в России. Мексиканцы в своей группе заняли второе место и вышли в 1/8 финала на Бразилию. К сожалению, дальше продвинуться по турнирной сетке у мексиканцев не получилось - пентакампеоны победили со счетом 2:0. Поляки же вовсе не смогли выйти из группы - они стали лишь четвертыми в своем квартете.

Одна из интриг предстоящего матча - сможет ли Роберт Левандовски забить в ворота, которые будет защищать Гильермо Очоа, - согласитесь, на это противостояние стоит посмотреть. Форвард ни разу не забивал на чемпионатах мира и мечтает это сделать в Катаре. А Очоа известен тем, что на первенствах планеты творит чудеса и совершает невероятные сейвы.

Встреча пройдет на стадионе 974 - том самом, который сделан из морских контейнеров. Рассудит команды бригада австралийского арбитра Криса Бита.

Текстовая онлайн-трансляция матча Мексика - Польша начнется в 19.00 по московскому времени.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»