ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
23.11.2022
13:05

Получивший перелом челюсти защитник сборной Саудовской Аравии рассказал о своем самочувствии

Защитник сборной Саудовской Аравии Яссер Аль‑Шахрани рассказал о своем самочувствии после полученной травмы в матче против Аргентины.

Аль-Шахрани записал видеообращение в соцсетях, в котором рассказал о том, как себя чувствует после полученной травмы. Футболиста пришлось отправить на лечение в Германию после того, как у него диагностировали перелом челюсти и внутреннее кровотечение. Ему потребовалась срочная операция.

"У меня все хорошо, - успокоил всех футболист. - Благодарен за ваши молитвы. Поздравляю с победой команду, весь народ Саудовской Аравии. Надеюсь, что и в дальнейшем на чемпионате мира у нашей команды все сложится удачно".

Аль-Шахрани получил травму в столкновении с голкипером своей команды Мохаммедом Аль‑Овайсом в самом конце победного матча против Аргентины, который завершился со счетом 2:1.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»