ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
24.11.2022
22:00

Бразилия - Сербия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

Сборная Бразилии сыграет против национальной команды Сербии в рамках первого тура группового этапа чемпионата мира-2022. Встреча пройдет на стадионе "Лусаил".

Бразильские футболисты являются одними из главных фаворитов турнира. Главный тренер команды Аденор Тите привез в Катар сильнейших игроков и в сегодняшнем матче на поле могут выйти все звезды команды, в том числе, конечно же, и Неймар.

Что касается сербов, то и у них в составе немало качественных исполнителей, которые могут навязать серьезную борьбу. Напомним, что на групповом этапе европейской квалификации ЧМ сербам удалось оставить позади себя сборную Португалии и получить прямую путевку в Катар.

Сборные Бразилии и Сербии ранее играли между собой дважды. Во всех случаях выигрывали бразильцы - 1:0 и 2:0.

Есть ли шансы у европейской сборной на победу - узнаем уже вечером. Начало игры - в 22:00 по московскому времени.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»