ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия

Статистика выводит французов в фавориты в 1/4 ЧМ-2022 с Англией

Итог матча Франция - Англия предсказать нельзя. А вот сравнить возможности команд позволяет статистика. Портал besteonlinecasinos.com приводит данные, позволяющие оценить, как играют эти две национальные сборные в решающие минуты матчей Кубка мира, когда давление на футболистов достигает предела.

MANAN VATSYAYANA / AFP

Итак, в последние 30 минут игры англичане забивают 59 голов, французы - 67. В последнюю пятиминутку игры этот показатель соответственно 37 и 34. В овертайме на счету Англии 21 мяч, у Франции - 16.

Поразительно, но оказывается, общий показатель одинаков - у обеих команд по 117 забитых. Так что статистика в определении победителя матча, который состоится 10 декабря, не поможет.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»