ЧемпионАргентинаАргентина
2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
09.12.2022
13:56

СМИ: Защитник сборной Англии покинул сборную из-за конфликта с тренером

Защитник сборной Англии по футболу Бен Уайт покинул расположение команды из-за конфликта с тренером.

Как сообщает Daily Star, причиной этому послужил конфликт. По данным издания, футболист не нашел общего языка с одном из ассистентов главного тренера команды Гарета Саутгейта - Стивом Холландом.

Ранее представители сборной Англии сообщили о том, что Уайт 30 ноября отправился домой по личным обстоятельствам и не вернется в команду до конца чемпионата мира.

Поводом для конфликта Уайта и Холланда стал тот факт, что один из ассистентов главного тренера перед матчем против команды США не предоставил игроку данные его личной статистики и необходимую информацию по сопернику.

Помимо этого, Уайту очень не нравилась тренировочная база команды в Катаре, и у защитника "Арсенала" возникли трения с партнерами по команде.

Уайт не проел в Катаре ни одного матча, а всего за его плечами четыре матча за национальную команду Англии.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»