2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
18.12.2022
18:58

Аргентина ведет со счетом 2:0 после первого тайма финального матча чемпионата мира

После первого тайма финала чемпионата мира сборная Аргентины обыгрывает пока еще действующих обладателей титула французов со счетом 2:0.

В Лусаиле завершился первый тайм финального матча чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными Аргентины и Франции. Действующие чемпионы мира уступают - 0:2.

В середине первого тайма сборная Аргентины получила право на пенальти, который четко реализовал лидер и капитан команды Лионель Месси.

На 36-й минуте в воротах Уго Льориса побывал второй мяч. Его автором стал Анхель ди Мария, поставивший точку в красивой атаке своей команды.

На 41-й минуте главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, разочарованный игрой в атаке, сделал двойную замену. Вместо Оливье Жиру и Усмана Дембеле на поле вышли Маркус Тюрам и Рандаль Коло Муани.

Сборная Франции в первой половине встречи не нанесли ни одного удара в створ ворот аргентинской команды.

"РГ" ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»