3-е местоХорватияХорватия
18.12.2022
19:45

Франция сравняла счет в матче против Аргентины

Сборная Франции отыгралась в матче против Аргентины в финале чемпионата мира по футболу - 2:2.

На 80-й минуте матча сборная Франции получила право на пенальти, который реализовал Килиан Мбаппе. Счет в матче стал 1:2. Спустя пару минут Мбаппе сравнял счет.

В первом тайме сборная Аргентины дважды поразила ворота французов. Отличились Лионель Месси и Анхель ди Мария.

В случае ничейного результата будет назначено дополнительное время и, возможно, серия пенальти.

"РГ" ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»